Организация

АО Московский завод торгового оборудования

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Московский завод торгового оборудования

Одно из крупнейших предприятий в сфере магазиностроения – ЗАО «Московский завод торгового оборудования» (МЗТО), осуществляет свою деятельность с 1957 года. За это время на предприятии накоплен огромный опыт в производстве торгового оборудования. Постоянно совершенствуя и расширяя ассортимент своей продукции, внедряя современные технологии и материалы, МЗТО, в настоящее время, имеет возможность удовлетворить запросы самого взыскательного клиента. В основе нашей работы лежит принцип индивидуального подхода к каждому заказчику, независимо от объема заказа. Специалисты предприятия проконсультируют и разработают проект наиболее рационального размещения оборудования на любой торговой площади, а так же, если требуется, разработают нестандартные варианты оборудования для наилучшего размещения товара, учитывая все пожелания клиента.
Помимо набора стандартной продукции (прилавки, горки, витрины и т.д.) на предприятии разработано торговое оборудования для специализированных магазинов, реализующих книжную и полиграфическую продукцию, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия, одежду и обувь, ткани и швейную фурнитуру, фармацевтические препараты, видео и аудио товары.
Эстетичность, функциональность и надежность торговой мебели, произведенной МЗТО, подтверждена медалями и дипломами, полученными на различных отраслевых выставках.
Основной ассортимент оборудования для торговли включает в себя: торговые прилавки, горки, витрины, кассовые и примерочные кабины, расчетные узлы, стеллажи, вешала, барные стойки, оборудование для аптек, киоски для торговли внутри помещений и т.д.
На заводе имеется демонстрационный зал, где выставлены образцы выпускаемого торгового оборудования.
Вся продукция изготовляется в кратчайшие сроки на современном оборудовании.
Московский завод торгового оборудования готов к сотрудничеству со всеми заинтересованными региональными организациями и фирмами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.